Inhalt.

Webinar:
Dell Loyalty Program

Ihre Vorteile + Anmeldung

Dell bei ADN

Ansprechpartner

Sehr geehrte Damen und Herren,

der Countdown läuft:
am 01.03.2016 startet das brandneue Dell Partner Loyalty Program!
Das Dell Partnerprogramm für Registered Partner belohnt Sie für den Kauf von Dell Produkten, Services, Software und Peripheriegeräten bei ADN.

Sie sind noch kein Dell Partner? Auch neue Dell Registered Partner können direkt vom Treueprogramm profitieren!

Sie sammeln mit Ihren Käufen bei ADN Punkte, die Ihnen gutgeschrieben werden. Diese Punkte können Sie per E-Voucher unkompliziert z. B. für Ihren nächsten Dell Kauf bei ADN einlösen.

Ihr Dell-Team. Bei ADN.



P.S. Mit unserem kostenlosen Workshop für Vertrieb und Einkauf machen wir Ihr Dell Business bei ADN in 2016 noch einfacher und effizienter. Melden Sie sich jetzt an!

   

DELL LOYALTY PROGRAM: GROW YOUR BUSINESS!


Ihre Vorteile mit dem Dell Loyalty Program:

  • Vergrößern Sie Ihre Marge durch Prämien für Ihre Dell Käufe bei ADN
  • Nutzen Sie Dell Marketing- und Sales-Material für ihr Business
  • Erhalten Sie immer die aktuellsten News und Angebote von Dell


Jetzt noch einfacher Dell Partner werden und sofort Punkte sammeln!


Zum Seitenanfang


MIT DELL BEI ADN SIND MEhrwerte PROGRAMM!


  • ADN ist Ihr autorisierter Dell PartnerDirect Distributor mit dem breitesten Dell Portfolio
  • Attraktive Rabatte, Promo-Bundles und Sales Incentives
  • Dell Projektregistrierung durch ADN
  • Projektpreise, Projektfinanzierung und Projektschutz auch für Dell Registered Partner
  • Anrechnung Ihrer Umsätze für das Dell PartnerDirect Programm
  • Jetzt ADN Partner werden!

Zum Seitenanfang


Ihr Dell-Expertenteam. Bei ADN.


Business Development Manager Telefon E-Mail
Boris Karsunky +49 2327 9912-312 boris.karsunky@adn.de
Sales Manager Dell Enterprise Solutions Telefon E-Mail
Thomas Kolbe (PLZ 0/1/2/3/4/5) +49 2327 9912-259 thomas.kolbe@adn.de
Jan Geiss (PLZ 6/7/8/9) +49 711 3418199-14 jan.geiss@adn.de
Inside Sales Telefon E-Mail
Reiner Akermann (PLZ 6/7) +49 711 3418199-12 reiner.akermann@adn.de
Christian Eisner (PLZ 8/9) +49 2327 9912-406 christian.eisner@adn.de
Jan Geiss (PLZ 6/7/8/9) +49 711 3418199-14 jan.geiss@adn.de
Lukas Horzela (PLZ 0/1/2/3) +49 2327 9912-273 lukas.horzela@adn.de
Falk Alexander Schüller (PLZ 4/5) +49 2327 9912-203 falk.schueller@adn.de

Zum Seitenanfang

 
 

Es gelten die AGB der ADN Distribution GmbH. Alle Warenzeichen und Rechte werden anerkannt. Preisänderungen und Irrtümer sind vorbehalten. Alle Preise netto zzgl. ges. MwSt

Dieser Newsletter wurde Ihnen zugesandt von der ADN® - Advanced Digital Network Distribution GmbH
Josef-Haumann-Str. 10
44866 Bochum
www.adn.de

Geschäftsführer: Hermann Ramacher, Dipl.-Oec., Amtsgericht Bochum HRB 5125, USt.-ID-Nr. DE 811 733 381

 
Impressum
ADN Facebook Icon ADN Twitter Icon ADN Xing Icon ADN YouTube Icon ADN Cloud Blog Icon
 

© 2016 ADN Distribution GmbH